Серия "Великие ученые в комиксах" в 5 книгах

Название: Серия "Великие ученые в комиксах" в 5 книгах
Издательство: Москва
Год: 2018

Серия книг «Великие ученые в комиксах» предназначена для обучения и самообразования детей 8–12 лет. Ребята познакомятся с деятельностью корифеев научного мира, познакомятся с историей создания, основами научных теорий — гравитацией, радиоактивностью, теорией эволюции. В биографиях великих ученых в комиксах раскрываются этапы становления личности, успехи на научном поприще.
Дети узнают, как Исаак Ньютон выводил важнейшие законы классической механики, познакомятся с работой Марии Кюри, Чарльза Дарвина. В серии также есть биографии и научно-популярное описание трудов древних ученых — Аристотеля, Пифагора, Галилео Галилея.
Книги выпускаются в твердых обложках. Факты об ученых представлены наглядно, доступно. Изучение великих научных открытий в комиксах поможет детям на уроках истории, физики, химии, математики. Такой способ получения новых знаний придется по душе любому школьнику.

Список книг:

Аристотель. Жаждущий знаний - 2018
Галилео Галилей. Посланник звезд - 2018
Исаак Ньютон. Гравитация в действии - 2018
Мария Кюри. Радиоактивность - 2018
Чарльз Дарвин. Теория Эволюции - 2018

Скачать Серия "Великие ученые в комиксах"

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to