Серия "На все 100%" (2 книги)

Автор: bookin от 23-10-2020, 17:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Серия "На все 100%" (2 книги)
Автор: Коллектив
Издательство: Москва
Год: 2015
Страниц: 242 стр. в томе

Только для супердевочек. В этой книге содержатся сведения, необходимые каждой девочке, которая стремится стать образованной, воспитанной и творческой личностью. Советы по питанию помогут тебе правильно составить меню, а правила этикета, изложенные на страницах книги, — вырасти настоящей леди. Конечно, мы поговорим и об уроках красоты. Кроме того, в книге представлены лучшие мастер- классы по разным направлениям рукоделия. Открой в себе скрытые способности, овладей новыми знаниями и умениями — и ты непременно станешь примером для подражания!
Только для настоящих мальчишек. В этой книге содержатся сведения, необходимые каждому мальчику, который стремится стать физически развитым, эрудированным и творческим человеком. Улучшить свою физическую форму помогут тебе рекомендации по занятиям спортом и питанию, предложенные в нашей книге. Здесь же рассказывается, как научиться дружить с ровесниками, уважать старших и освоить основы этикета. Расскажем и о том, чем заняться в свободное время - ты сможешь выбрать хобби по душе. Читайте и меняйтесь в лучшую сторону!