Проблемы жирафов

Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-106849-3
Год: 2018

Не только у пингвинов есть проблемы… Продолжение мирового бестселлера «Проблемы пингвинов» от звёздных авторов Джори Джона и Лейна Смита.
Казалось бы, какие проблемы могут быть, скажем, у жирафа?.. Возможно, его ДЛИННАЯ ШЕЯ?
Жираф Самсон не может никак понять, почему же его шея настолько длинная. Это выглядит просто нелепо. Ни у кого из животных нет такой нелепой шеи. Он пытался повязать шарф, два шарфа, целую гору шарфов. И галстуков. Но ничего не помогает скрыть эту пёструю, торчащую отовсюду шею!
В «Проблемах жирафов» великолепный Джори Джон и талантливый Лейн Смит снова смогли рассказать малышам простым языком о важных проблемах и страхах. Цени то, что дала тебе природа. И никогда не стесняйся, ведь это мешает тебе чувствовать себя по-настоящему счастливым.
Для детей до 3-х лет.