Детская энциклопедия в вопросах и ответах (Первая энциклопедия)

Автор: literator от 7-11-2020, 16:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Детская энциклопедия в вопросах и ответах (Первая энциклопедия)Название: Детская энциклопедия в вопросах и ответах
Автор: Джузеппе Дзанини, Анна Казалис, Вероника Пелегрини
Издательство: АСТ
Серия: Первая энциклопедия

Открыв «Детскую энциклопедию в вопросах и ответах» с замечательными рисунками Тони Вульфа, юные читатели получат первые знания и найдут ответы на самые интересные вопросы, затрагивающие широкий круг тем. В книге представлены разделы, посвящённые происхождению и истории нашей планеты, разнообразию её природных зон и ландшафтов, растениям, животным, самым важным открытиям и изобретениям человечества, великим путешествиям и знаменитым историческим личностям. Простые и ясные ответы на разнообразные вопросы позволят получить самые необходимые знания. Читатель откроет целый мир, полный удивительных природных явлений, живых существ, подвигов первопроходцев и великих полководцев, узнает, чем прославились знаменитые исторических деятели всех времён.
Для старшего дошкольного возраста.

Скачать Детская энциклопедия в вопросах и ответах