Карнавал сказок. Праздники в детском саду. Выпуск 1,2 (+CD)

Автор: Natali26 от 22-06-2016, 07:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Карнавал сказок. Праздники в детском саду. Выпуск 1,2 (+CD)Название: Карнавал сказок. Праздники в детском саду
Автор: И. Каплунова, И. Новоскольцева
Издательство: Композитор
Год: 2007
Формат: JPG, MP3

Карнавал — красивая, яркая и относительно легкая форма проведения детского новогоднего праздника. Музыкальному руководителю нет необходимости писать сценарий. Достаточно иметь план карнавала. Все номера готовятся как сюрпризы и впервые исполняются только на карнавале, благодаря этому у детей в течение всего праздника сохраняется высокий интерес к происходящему и они получают огромное эмоциональное удовлетворение.
Пособие адресовано воспитателям и музыкальным руководителям детских дошкольных учреждений.
На CD-диске, идущем в комплекте c пособием, представлены все музыкальные номера в оригинальных обработках, включенные в праздник.

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net