Большая книга хороших манер для девочек

Автор: Max148 от 29-11-2020, 19:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Большая книга хороших манер для девочек
Автор: Елисеева А.В., Закотина М.В.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-105042-9
Год: 2018
Формат: DjVu

Легко, интересно, убедительно издание расскажет о самых разнообразных правилах поведения и общения, с помощью которых можно будет плодотворнее выстраивать отношения со сверстниками и старшими, чувствовать себя увереннее в гостях, на отдыхе, в общественных местах. Как подбирать подходящие случаю слова, чтобы достичь понимания; как грамотно составить письмо, чтобы получить сердечный ответ; как вести себя на празднике, чтобы быть приглашенной снова; как принять друзей у себя, чтобы прослыть душой компании, — книга хороших манер раскрывает многие секреты. Издание поможет каждой девочке стать настоящей леди! Для среднего и старшего школьного возраста.