Советы по выживанию в школе

Автор: HERSON от 1-12-2020, 18:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Советы по выживанию в школеНазвание: Советы по выживанию в школе
Автор: Эдуард Веркин
Издательство: Эксмо
Год: 2020

В школе учились все. Ну, если не учились, то хотя бы ходили в нее. Посещали. Просиживали. Поэтому эта книга окажется интересной всем. Тем, у кого школа осталась позади, будет приятно пощекотать нервы, вспомнить, так сказать, детство. Тем, кто учится в младших классах, эта книжка станет интересна чуть позже. А пока им будет просто интересно ее полистать, задуматься о прекрасном. Представить будущую взрослую жизнь. Но в основном она рассчитана на тех, кто учится в средних классах.

На мальчишек и девчонок самого безбашенного возраста. Да и ученикам выпускных классов прочитать ее не помешает. У них школа уже почти позади, но страницы, посвященные выбору будущей профессии, их непременно заинтересуют. Ну и, конечно же, никого не оставит равнодушным глава про выпускной… Ну вот, вроде бы и все. Хотя нет. Ведь есть еще родители. Им данная книга тоже будет полезна!

Скачать Советы по выживанию в школе