Детская энциклопедия военного дела. Техника, униформа, знаки различия

Автор: Natali26 от 24-06-2016, 07:14, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Детская энциклопедия военного дела. Техника, униформа, знаки различия
Автор: Борис Проказов
Издательство: АСТ, Харвест
Год: 2014
Формат: jpg

Наверное, каждый мальчишка мечтает, повзрослев, стать настоящим мужчиной, служить в армии и разбираться в военном деле. Поэтому данная энциклопедия станет для ребят настоящим другом, который расскажет о значимых сражениях, боевой технике, а также о великих полководцах, от гения которых зависел исход войны.
В данном издании в увлекательной форме изложена история развития военного дела от Древнего мира до наших дней, показано, как на войне одни люди становились героями, другие - преступниками, а третьи - святыми. Кроме того, здесь рассказывается о всех видах вооружения (история создания, применение, модернизация), военной униформе и знаках различия как офицерского, так и рядового состава.
Книга написана интересным и доступным языком, поэтому увлечет юного читателя уже с первых страниц. А наличие схем, карт и прекрасных иллюстраций поможет лучше представить картину военных событий.

Ссылки удалены по требованию правообладателя

• комментариев
  • публикаций
3 июля 2017 21:12

cop-76

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

восстановите ссылки плз ;)