Полезные страшилки. Детям, подросткам и взрослым, которые любят неожиданности

Автор: HERSON от 11-04-2021, 06:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Полезные страшилки. Детям, подросткам и взрослым, которые любят неожиданностиНазвание: Полезные страшилки. Детям, подросткам и взрослым, которые любят неожиданности
Автор: Забавный Ермек
Издательство: Издательские решения
Год: 2020

Это книга очень коротких страшилок с воспитательным подтекстом. Главные герои, мальчик и девочка, сталкиваются с различными бытовыми ситуациями: родительскими запретами, нарушают правила безопасности, не слушаются родителей — и в итоге попадают в самые необычные завершения ситуаций. Книга рассчитана на детей, младших подростков (8—14 лет) и каждого взрослого, кто хочет удивиться неожиданной концовке.

Скачать Полезные страшилки. Детям, подросткам и взрослым, которые любят неожиданности