National Geographic Kids. Coloring Book: Animals

Название: National Geographic Kids. Coloring Book: Animals
Автор: Natalya Zahn
Издательство: National Geographic

Раскраска с животными от журнала National Geographic Kids — это прекрасный способ погрузить ребенка в мир живых существ, которые населяют нашу планету и познакомить его со всем разнообразием нашей фауны, хотя бы на примере самых крупных и узнаваемых животных. Здесь вы найдете африканского слона и жирафа, волка и леопарда, шимпанзе и бегемота, крокодила и черепаху, дельфинов и акул, тюленей и пингвинов, осьминога и скорпиона, и много других животных, птиц, насекомых.
У детей огромное любопытство к неизведанному, им будет безумно интересно увидеть большое разнообразие живых существ и места их обитания. Процесс раскрашивания позволит ребенку лучше познакомится с миром животных, а родителям покажет, как дети его воспринимают.
Иллюстрации выполнены замечательным художником National Geographic - Natalya Zahn.
Названия животных приведены на английском языке.

Скачать Natalya Zahn - National Geographic Kids. Coloring Book: Animals