Загадки мировой истории. Иллюстрированная энциклопедия для детей

Автор: Natali26 от 3-07-2018, 18:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Загадки мировой истории. Иллюстрированная энциклопедия для детей
Автор: Никола Барбер
Издательство Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Формат: jpg

Данное издание - увлекательнейшая книга, в которой доступным и простым языком повествует о самых важных периодах развития нашей цивилизации. Ты узнаешь о нападении варваров, викингов, вандалов. Так же тебя непременно заинтересуют рассказы о появлении буддизма в Японии, обычаях североамериканских индейцев и начале всемирных войн. А поклонников готики не оставит равнодушными описание священного обряда посвящения в рыцари, который проходил в Англии во времена Средневековья. В конце издания специально для тебя авторами составлена хронологическая таблица, которая поможет увидеть в хронологическом порядке становление земной цивилизации.

Скачать с turbobit.net