Девочка из черного мрамора

Автор: HERSON от 2-12-2021, 18:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Девочка из черного мрамораНазвание: Девочка из черного мрамора
Автор: Ася Плошкина
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Тамаре всего четырнадцать, а ее уже успели выгнать из двух школ. Родители думают, что девочке нужен особый подход, и устраивают ее в частный пансион. Балтийское море, живописный парк, старинный немецкий особняк должны пробудить ее творческие способности. В первый же вечер в школе Тамара, шагнув не в ту дверь, спускается в глубокий сырой подвал и поворачивает старый ржавый замок. После этого в ней просыпается дар художницы…

Но ее рисунки удивительно похожи на работы девочки, жившей в особняке больше семидесяти лет назад. Тамара начинает слышать странные звуки. Ей кажется, что некое существо с черными крыльями и острыми когтями по ночам заглядывает в ее окно. Отважится ли Тамара вернуться в подвал, чтобы доказать себе и своим новым друзьям, что в особняке происходят жуткие вещи?

Скачать Девочка из черного мрамора