Как устроен человек. Детские энциклопедии с Чевостиком

Серия: МИФ Бизнес
Год: 2015
Формат: PDF/EPUB

В новом путешествии дядя Кузя рассказывает Чевостику о строении нашего организма – о его самых важных системах и внутренних органах. Как происходят процессы кровообращения, газообмена и пищеварения. Для чего нам нужны сердце и легкие, мозг и желудок, печень и почки. Как работают наши мышцы, глаза и уши.
Слушая рассказ дяди Кузи, вы узнаете, почему кровь темнеет, зачем люди потеют, откуда мы берем энергию, как мы чувствуем мягкое и шершавое, холодное и горячее. А также найдете еще много-много ответов на детские вопросы, которые заставят вас удивиться – как же интересно устроен человек!
Книга предназначена для детей младшего школьного возраста.

Скачать Елена Качур - Как устроен человек. Детские энциклопедии с Чевостиком [2015, EPUB/PDF]