ОК, что дальше?! Как превратить мечту в профессию

Автор: literator от 9-01-2022, 07:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

ОК, что дальше?! Как превратить мечту в профессиюНазвание: ОК, что дальше?! Как превратить мечту в профессию
Автор: Антонова Н., Жаббаров Т.
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 34,1 MB

Интерактивный блокнот для школьников с упражнениями, практиками и полезными советами на тему выбора профессии. Книга поможет определиться с выбором вуза, специальности и профессии, а также научит принимать решения осознанно.

Новости такие: мир реально изменился. Может быть, ты и не помнишь, как жилось без интернета, смартфона, YouTube-каналов, роботов, но это факт: четвертая промышленная револю­ция происходит, скорость технологических изменений с каждым годом только растет. Что это значит для тебя? То, что нужно учиться выбирать среди миллионов возможностей. И создавать эти возможности собственными руками, не ограничиваясь вариантами, придуманными до тебя.

До 2030 года в мире появится как минимум 186 новых профессий, а 57 нынешних исчезнут навсегда. Но на деле ни один ученый, футуролог, предприниматель не знает наверняка, что произой­дет уже в 2022-м. Как в этой суматохе понять, какое дело подойдет именно тебе?

Скачать ОК, что дальше?! Как превратить мечту в профессию