Сказки народов мира (Б. Акунин)

Автор: tatanavip от 29-01-2022, 14:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Сказки народов мира
Автор: Борис Акунин
Издательство: АСТ

Эта книга для тех, кому нравится читать про больших грозных драконов и про маленьких храбрых рыцарей, для тех, кто верит, что любовь сама себе хозяйка и что феи дарят подарки.
«Сказки народов мира», придуманные Борисом Акуниным, предназначены для всех девочек и мальчиков – даже тех, кто давно уже вырос и имеет собственных детей.

О книге

Новинка включает в себя 9 сказок: китайскую, немецкую, испанскую, русскую, английскую, французскую, еврейскую, арабскую и, конечно же, японскую.
В книге представлены некоторые традиционные сюжеты и знакомые персонажи, но в совершенно новом свете!
Сказки проиллюстрированы разными художниками, рисунки напечатаны с использованием золотой краски.
Издание станет отличным подарком на любой праздник!