Четыре времени года. Энциклопедия для детей

Автор: umkaS от 21-07-2019, 13:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Четыре времени года: Энциклопедия для детей
Автор: Заковоротная Л.
Издательство: М.: изд-во им. Сабашниковых
Год: 1996
Cтраниц: 80, цвет.ил.
Размер: 34 мб

Эта книга может с успехом применяться на занятиях по окружающему миру в детском саду как в младших группах, так и в старших. Красивые, емкие иллюстрации, продуманный текст, в котором используются пословицы и выражения из Словаря великорусского языка В. И. Даля. В этой энциклопедии рассказывается о красоте каждого времени года и красоте природы. В этой книге ребёнку предлагаются яркие качественные иллюстрации Эта энциклопедия для тех, кто стремится расширить свои знания о прекрасном и удивительном мире, который нас окружает, хочет получить ответы на самые разные вопросы, старается развить свое воображение.

Скачать Заковоротная Л. - Четыре времени года. Энциклопедия для детей