Про девочек и мальчиков, когда они одни

Автор: shaman57 от 11-02-2022, 14:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Про девочек и мальчиков, когда они одниНазвание: Про девочек и мальчиков, когда они одни
Автор книги: Ольга Михайлова
Художник: Леонид Непомнящий
Издательство: Детская литература
Год выпуска: 1992
Размер: 44,8 Mb

В этой веселой книжке рассказывается о жильцах одного большого дома. Он длинный-длинный. Начинается на одной улице, а кончается уже на другой. А еще в этом доме живёт много детей и собак. Взрослые, конечно, тоже живут. Но они какие-то незаметные. Их и видно только тогда, когда они гуляют с собаками или с детьми. Поэтому автор решила рассказывать про детей. Ну ещё, может быть, про собак, если попадутся. А любознательным читателям конечно будет интересно узнать, чем же занимаются девочки и мальчики, когда они остаются дома одни. Начала Ольга Михайлова с мальчиков.
Прекрасные иллюстрации для книги нарисовал Леонид Непомнящий.