Он живой и светится... (серия «Книга за книгой»)

Автор: LeePriest от 20-03-2022, 14:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Он живой и светится... (серия «Книга за книгой»)
Автор: Драгунский В.Ю.
Издательство: М.: Детская литература
Качество: Отсканированные страницы, OCR, хорошее
Год: 1981
Формат: PDF/DjVu
Размер: 3,7 Mb
Количество страниц: 32 с.

Творчество В.Ю. Драгунского - это мир, наполненный звонким детским смехом и озорными приключениями. Писатель обладал настоящим талантом легко и весело описывать бытовые ситуации, замечательно объяснять детям, что действительно хорошо, а что плохо.
Удивительные и трогательные истории из жизни мальчика Дениса Кораблева понравятся как детям, так и их родителям. В сборник вошли рассказы «Он живой и светится...», «Слава Ивана Козловского», «Друг детства», «Пожар во флигеле, или Подвиг во льдах...» и «Девочка на шаре». Книга проиллюстрирована черно-белыми рисунками известного художника Вениамина Николаевича Лосина.