Сказки для воспитания характера детей - 5 книг

Автор: А.А. Маниченко
Издательство: Умница
Страниц: много

Дети всегда открыты сказке, ведь в ней нет прямых наставлений. Воспитательный эффект сказки несравним ни с чем: Вы можете формировать любые черты характера, какие только пожелаете.

В серию книг входят книги:
«Как воспитать ребёнка лидером»
«Как воспитать ребёнка добрым»
«Как воспитать ребёнка волевым»
«Как воспитать ребёнка умным»
«50 исцеляющих сказок от 33 капризов»

Наши сказки отличаются от обычных. В них Ваш малыш является главным героем. Вам нужно только вписать имя ребёнка в каждую сказку.

Каждый вечер перед сном Вы просто читаете малышу сказки, в которых главный герой проявляет себя как нельзя лучше: совершает хорошие поступки, помогает людям, защищает слабых… В реальной жизни ребёнок сам захочет подражать своему сказочному образу!

Сказок существует много, но сказка, рассказанная Вами о самом малыше, станет любимой и запомнится на всю жизнь. Кроме сказок книга содержит методические рекомендации, которые помогут Вам научиться правильно рассказывать сказки и стать лучшим другом для Вашего малыша!