Хрустальная ваза («Читаем сами»)

Автор: LeePriest от 29-05-2022, 12:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Хрустальная ваза («Читаем сами»)
Автор : Михалков С. В.
Издательство: М.: Дет. лит.
Качество: Отсканированные страницы, OCR, хорошее
Год: 1977
Формат: PDF/DjVu
Размер: 8,5 Mb
Количество страниц: 32 с. с ил.

Имя Сергея Владимировича Михалкова известно читателям всего мира — и юным и взрослым. «Фома», «Хрустальная ваза», «Прививка» — кто не знает этих звонких, чудесных стихов! Может быть, вы уже прочитали сказки Сергея Владимировича «Мороз и Морозец», «Как старик корову продавал», «Благодарный Заяц», «Жадный Вартан»... Сергей Владимирович Михалков ещё и драматург. Для детей он написал замечательные пьесы: «Зайка-Зазнайка», «Трусохвостик», «Сомбреро», «Я хочу домой», «Особое задание». Когда вы подрастёте, то с удовольствием прочитаете басни С. Михалкова. Все ребята любят своего поэта, потому что пишет он талантливо, просто, задушевно.
Весёлые и лирические стихи о школе и школьниках. Симпатичные тонированные рисунки Е. Кольцовой.
Содержание: Если. Фома. Одна рифма. Прививка. Хрустальная ваза. Мой друг. Моя улица.