Серия "Любимые книги нашего детства" в 27 книгах

Издательство: Детская литература, ДетГиз
Год: 1940-1999
Формат: FB2

Детская литература. Помните, что мы читали в детстве? Замечательные красочные книги. Ходили за ними в библиотеку или брали у друзей и знакомых. Вот только купить Волкова или Булычёва, Стивенсона или Дюма было практически невозможно. Но всегда находились пути, чтобы прочитать желаемую книгу.
Про книжки-малышки и подобные я вспоминать не буду — их было прочитано неимоверное количество. Здесь я вспомню те издания, которые были «более серьёзными».
Здесь собраны замечательные книги, просто уникальные, более того - все они сделаны настоящим мастером своего дела - РoRUchik, с сохранением оригинального оформления и иллюстраций, читайте.

Список книг:

Скачать Серия "Любимые книги нашего детства"

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to