Самые необычные и редкие животные. Энциклопедия

Автор: HERSON от 13-07-2022, 08:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Самые необычные и редкие животные. ЭнциклопедияНазвание: Самые необычные и редкие животные. Энциклопедия
Автор: Ефим Шифрин, Дмитрий Крылов, Елизавета Зорина
Издательство: Альпина Диджитал

Какое живое существо лёгкое, как пух? А кто настолько древний, что является ровесником мамонтов? Какое животное умеет блеять, хрюкать и рычать одновременно? Эти и многие другие интересные факты вы узнаете из энциклопедии «Самые редкие и необычные животные». Она состоит из пяти книг, вышедших в популярной серии «Занимательная зоология», и рассказывает о бабочке, большой панде, выхухоли, летучей мыши и пингвине. Познакомьтесь с этими удивительными животными поближе и расширьте кругозор.

Вы узнаете не только особенности их происхождения, внешнего вида и поведения, но и нюансы, которые известны даже далеко не каждому взрослому.
Эта книга – идеальный детский нон-фикшн! Она подходит для совместного семейного чтения, чтения вслух, а также для подготовки познавательных проектов в детском саду и школе.
Зачем читать
Узнать интересные факты о животных, которые знает не каждый взрослый;
Расширить кругозор;
Увлечься зоологией.