Самые добродушные животные. Энциклопедия

Автор: HERSON от 14-07-2022, 18:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Самые добродушные животные. ЭнциклопедияНазвание: Самые добродушные животные. Энциклопедия
Автор: Дмитрий Быков, Станислав Садальский, Антон Комолов
Издательство: Альпина Диджитал

Животные, собранные в этом сборнике – бульдог, вомбат, малая панда, ленивец и свинья – действительно очень добродушные, милые и иногда ленивые! Один из них без ума от детей и котят, другой настолько симпатичный, что в честь него назвали город, астероид и даже рок-группу. Еще один любит поспать, свесив лапы и высунув язык, другой – мастер выпрашивать вкусненькое! А кое-кто выражает свое недовольство исключительно сердитым сопением. Хотите знать, кому конкретно принадлежат перечисленные признаки?

Скорее открывайте эту энциклопедию и узнавайте эти и другие необычные факты о самых добродушных животных!
Эта книга – идеальный детский нон-фикшн! Она подходит для совместного семейного чтения, чтения вслух, а также для подготовки познавательных проектов в детском саду и школе.
Зачем читать
• Узнать интересные факты о животных, которые знает не каждый взрослый;
• Расширить кругозор;
• Увлечься зоологией.