Серия "Интернат злых животных" в 3 книгах

Издательство: Москва
Год: 2021-2022
Формат: FB2

Далеко в море на шести островах располагается самая таинственная и опасная школа на свете. Остров охотников, остров шпионов, остров целителей, остров творцов и хранителей – везде люди и животные сосуществуют вместе. Кто же построил этот странный интернат? Для чего? И какие опасности поджидают его учеников? Тайны, рассказ о дружбе, соперничестве, первой влюблённости, поиск ответа на вопрос «Какой я на самом деле?» – всё это делает серию «Интернат злых животных» особенно интересной для современного подростка.
Кроме того, каждая книга серии имеет очень эффектное оформление: из обложки за читателем подглядывают обитатели таинственных островов. Серия – бестселлер по версии журнала Spiegel, топ-10 самых читаемых детских книг по версии Amazon.de, обладатель главного приза престижной литературной премии «Zurcher Kinderbuchpreis».

Список книг:

Скачать Серия "Интернат злых животных"

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to