Внеклассное чтение: 1 класс (2013)

Автор: shaman57 от 31-08-2022, 10:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Внеклассное чтение: 1 класс (2013)Название: Внеклассное чтение: 1 класс
Серия: Школьная библиотека
Автор книги: разные авторы
Художник: Геннадий Соколов
Издательство: Самовар
Год выпуска: 2013
Размер: 60,6 Mb

Кроме литературных произведений, которые входят в обязательную школьную программу и изучаются детьми на уроках, существует множество просто интересных произведений, без знакомства с которыми трудно представить детство ребенка. Старшему поколению все эти произведения прекрасно знакомы. Когда-то мамы и папы современных первоклашек тоже впервые прочитали их самостоятельно. Десятки таких рассказов от лучших русских и советских детских писателей собраны в этой книге. Произведения отобраны с учетом того, чтобы их могли самостоятельно прочитать и осмыслить ученики первого класса. Иллюстрации для книги нарисовал художник Геннадий Соколов.