Автор: martin от 23-09-2022, 09:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Сказки для детей, которые хотят быть взрослыми и для взрослых, которые остались детьми
Автор: Людмила Карповская
Издательство: Литрес
Жанр: Детская литература

Я уверена, что вы, прочтя эту книгу со своими детьми, получите не только удовольствие от прикосновения к чудесному миру сказок, но и станете лучше понимать и чувствовать своего ребенка, для которого весь мир – сказка. И только от взрослых зависит какой эта сказка будет – страшной или доброй, наполненной любовью и чудесами. Вы МОЖЕТЕ превратить свою жизнь в сказку, нужно только очень захотеть! Ведь чудеса случаются! Они там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они случаются!