Все лучшие сказки русских писателей

Автор: yuriy44 от 22-07-2016, 16:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Все лучшие сказки русских писателейНазвание: Все лучшие сказки русских писателей
Автор: Александр Пушкин, Алексей Толстой, Андрей Платонов, Виталий Бианки, Лев Толстой, Владимир Даль, Константин Ушинский, Сергей Аксаков
Издательство: АСТ
Страниц: 300, 206 ил.
Формат: fb2
Размер: 59,9 Mb

На белом свете есть хрестоматийные сказки, которые хотя бы один раз в жизни должен прочитать каждый человек. Они написаны великими писателями – А. С. Пушкиным, С. Т. Аксаковым, В. И. Далем, Л. Н. Толстым, А. П. Платоновым… Каждая сказка – образец прекрасного русского языка, кладезь ценностей народной жизни. Произведения сборника «Все лучшие сказки русских писателей», признаны классическими образцами детской литературы и вошли во все программы по обязательному чтению в подготовительной группе детского сада и начальной школе.

Скачать книгу "Все лучшие сказки русских писателей"