Лото "Группы животных" 8 игр

Автор: Carumba от 4-06-2020, 23:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Лото "Группы животных"
Автор: Авторская группа "Маг"
Серия: Учимся играя
Издательство:  Ranok-Creative
Год: 2007
Формат: jpeg + pdf
Размер:  50.5 Мб

В комплекте - восемь развивающих игр с карточками. Игры этого набора познакомят ребенка с различными группами животных, научат классифицировать их по характерным признакам. Дети узнают много интересного о повадках и особенностях животных.

Знакомить малышей с группами животных предлагается поэтапно - сперва прочтите сказку «О том, как животные построили себе домики», в которой речь идет о разных классах животных. После этого можно приступать к играм. С помощью комплекта игр можно поиграть в несколько разных игр с карточками: «Пустите меня к вам жить», «А я еще знаю…», «Путаница», «Кто играет с нами в прятки?», «Чепуха-ха-ха», «Угадай, кто я», «Где мой домик?».

Этот комплект можно использовать как дома, так и в детском саду. Играть в него одновременно могут до десяти человек. В комплект лото входят: методичка, 10 карт с рисунками домиков животных (карты групп животных); - 71 карточка с изображениями животных; - медаль «Знатоку мира животных»; Карточки красочные, яркие. Для прочности их можно заламинировать.

Лото "Группы животных" 8 игр

Скачать с облака