Готовы ли мы к школе? Большая книга тестов

Автор: Carumba от 29-07-2016, 18:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название:  Готовы ли мы к школе? Большая книга тестов
Автор: В.Федиенко
Издательство: Школа Харьков
Год: 2010
Размер:  23 Мб

Все мы знаем, что тестирование детей перед поступлением в школу не предусмотрено действующими законодательными нормами. Но это на бумаге. На практике же тестирование будет обязательным этапом при поступлении в гимназию или просто в престижную школу. Более того, само тестирование, только под названием "собеседование" будет предложено ребенку перед поступлением в любое учебное заведение.

При подборе заданий для этого сборника использовались материалы и требования действующих программ по воспитанию и развитию детей в дошкольных учреждениях. А главное - реальные тестовые задания, которые широко используются при собеседовании с детьми, поступающими в школу.

Разделы сборника: математика, логика, внимание, память, природоведение, социальное воспитание, развитие речи, подготовка к письму, основы грамотности

Скачать с облака