Заповедник сказок. Лучшее в одной книге!

Автор: yuriy44 от 3-08-2016, 09:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Заповедник сказок. Лучшее в одной книге!Название: Заповедник сказок. Лучшее в одной книге!
Автор: Кир Булычев
Издательство: АСТ
Жанр: Детская фантастика
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

В эту книгу входят три повести о необыкновенных приключениях Алисы Селезневой: «Миллион приключений», «Заповедник сказок» и «Козлик Иван Иванович» Книга также издавалась под названием «Миллион приключений Алисы». Вряд ли сегодня в нашей стране найдется кто-нибудь, кто еще не читал или не слышал об Алисе Селезневой — замечательной школьнице из ХХI века. Первые рассказы об удивительных путешествиях и приключениях отважной девочки и ее друзей были напечатаны более тридцати лет назад. И сразу же автору этих рассказов Киру Булычеву стали приходить целые мешки писем. В них юные читатели интересовались, что будет с Алисой дальше, просили продолжения. Пришлось Киру Булычеву сочинять все новые и новые истории об Алисе.

Ссылки удалены по требованию правообладателя