Занимательная география. Азия, Америка, Африка

Автор: Elena050184 от 18-08-2017, 02:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Занимательная география. Азия, Америка, АфрикаНазвание: Занимательная география. Азия, Америка, Африка
Автор: Усачев Андрей
Издательство: СПб, Азбука
Год : 2013
Серия: Веселые уроки профессора АУ
Страниц: 70 (А4)
Размер файла: 116 МБ

В этой книге собраны истории о пяти частях света! Здесь и Африка, и Америка, и Азия, и Австралия и даже - Антарктида. Читая эти стихи вы отправитесь по следам первооткрывателей, таких как Магеллан и Колумб узнаете про самую высокую гору на Земле - Эверест и о том где растет железное дерево!
Путешествуйте по миру с профессором АУ!
Известный детский поэт Андрей Усачев позаботился о том, что бы рифма "наука-скука" больше никому не пришла в голову. Его профессор АУ так интересно и смешно обо всём чему учат в школе, что вы с вашими детьми с начала будете хохотать до упаду, потом вести научные беседы. Ведь все на свете знают, чтобы что-то хорошо выучить надо всесторонне обсудить!

Скачать Занимательная география. Азия, Америка, Африка