500 ответов нейропсихолога. Как помочь мозгу работать?

Автор: Chipa от 29-01-2024, 19:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: 500 ответов нейропсихолога. Как помочь мозгу работать?
Автор: Елена Тимощенко
Издательство: аст
Год: 2023

В этой книге заботливые родители найдут ответы на самые важные вопросы, которые касаются особенностей развития мозга, высших психических функций ребёнка – речи, мышления, памяти, внимания. Какие бывают нарушения и как их вовремя заметить? Как заниматься с ребёнком в раннем возрасте? Что делать, если ребёнок неусидчивый? Почему возникает левшество и что c этим делать? Как понять, что ребёнок готов к школе? Здесь нет места мифам и псевдоисследованиям! Вся информация из проверенного источника. Автор книги нейропсихолог, нейрореабилитолог, медицинский логопед Елена Тимощенко – специалист экстра класса с огромным опытом работы.