Школьные анекдоты (2013)

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Школьные анекдоты (2013)Название: Школьные анекдоты
Серия: Школьная библиотека
Автор книги: Александр Алир (составитель)
Художник: Геннадий Соколов
Издательство: Самовар
Год выпуска: 2013
Размер: 26,1 Mb

Каждый, кто учился в школе, может вспомнить множество весёлых, а иногда и не очень весёлых случаев и жизненных ситуаций из своей школьной жизни. Если немного пофантазировать, добавить пусть и не существующих, но комичных подробностей, то получится готовый анекдот. Большинство школьных анекдотов, вошедших в эту книгу, родились именно таким путем. А дальше анекдот уже обретает самостоятельную жизнь, обрастает новыми подробностями и уходит в народ. Несомненно, что часть анекдотов из книги многим уже знакома. Но наверняка найдутся и те, которые читатели еще не слышали.
Анекдоты, как правило, в иллюстрациях не нуждаются. Но в этой книге каждый анекдот сопровождается весёлой картиной, которую нарисовал художник Геннадий соколов.