Сказка о веселой пчеле

Автор: shaman57 от 18-09-2024, 16:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Сказка о веселой пчелеНазвание: Сказка о веселой пчеле
Автор книги: Наталья Абрамцева
Художник: А.Борисов
Издательство: Детская литература
Год выпуска: 1985
Размер: 29,3 Mb

В сказках Натальи Корнельевны Абрамцевой отражается мир детства, стремление ребят иметь друзей, радоваться окружающему миру. Её сказки дарят людям душевное тепло и доброту. Есть в них и раздумья о жизни, которыми ей необходимо поделиться с читателями. «Сказка о весёлой пчеле» — самая первая книга Натальи Абрамцевой. Потом было много других интересных книг, но началось все именно с этой. Всего в сборник включено семь произведений. Некоторые из сказок, вошедших в эту книгу, ранее были напечатаны в журналах и использовались при создании детских радиопередач. Иллюстрации для книги нарисовал художник Анатолий Борисов.