Пошёл котик на торжок. Читаем сами

Автор: Gunpowder от 14-08-2016, 17:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Пошёл котик на торжок. Читаем сами Название: Пошёл котик на торжок. Читаем сами
Автор: Голицына Е. Б., Шварц М. Л.
Издательство: Карапуз
Год: 2005
Качество: Отличное

Пошёл котик на торжок. Читаем сами — Складываем слоги, читаем слова и чистоговорки, составляем предложения, ищем лишние слова. Игры с карточками. Обучающая тетрадь. Все мы хотим избежать стандартных ошибок домашнего обучения грамоте. В частности, самой распространённой и самой трудноустранимой проблемы домашних занятий, когда ребёнок очень любит, чтобы ему читали, но отказывается читать сам. Главная задача любого этапа обучения грамоте, - сделать для ребёнка слово не только ощутимым, но и привлекательным, интересным. Поэтому мы просим взрослых относиться к предлагаемым речевым играм и упражнениям не как к инструкции, требующей пунктуального выполнения, а как к теме для свободной импровизации. Пробуйте разные варианты предложенных игр, придумывайте на их основе свои.

Скачать Пошёл котик на торжок. Читаем сами