Автор: Elena050184 от 25-08-2016, 08:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Рассказы по истории нашего отечества для детей от Рюрика до монголо-татарского нашествияНазвание: Рассказы по истории нашего отечества для детей от Рюрика до монголо-татарского нашествия
Автор: Кузнецова И.
Художник: Есипов С.
Издательство: Янтарный сказ
Год : 1998
Серия: Рассказы по истории нашего отечества для детей
Страниц: 64 (А4)
Размер файла: 109 МБ

Рассказы по истории нашего отечества для детей от Рюрика до монголо-татарского нашествия. Эта книга с яркими рисунками отлично подойдёт как для детей старшего дошкольного или младшего школьного возраста, так и для детей среднего школьного возраста. Книга может стать отличным дополнением к учебнику истории по основной школьной программе или же пособием для написания.