Всё о феях и волшебстве

Автор: Elena050184 от 30-03-2016, 10:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Всё о феях и волшебствеНазвание: Всё о феях и волшебстве
Автор: Эмили Бомон, Жаклин Пьер
Издательство: Москва, Махаон
Год : 2004
Серия: Твоя первая энциклопедия
Страниц: 130 (А4)
Размер файла: 118 МБ

Это самая настоящая энциклопедия чудес. Она переносит читателя в удивительный мир, волшебный мир, где живут феи и гномы, маги и чародеи, герои сказок и легенд, кровожадные вампиры и ночные призраки. Дети любого возраста с удовольствием будут читать или разглядывать эту великолепную красочную книгу.
В ней они найдут огромный раздел посвященый актуальному на сегодняшний день празнику - Хэллоуин. Откуда он появился и что нужно для его празднования.
В книге найдутся осторумные советы как заслужить подарок от феи или избавится от привидения, как сделать нарядные гирлянды, сшить карнавальный костюм, приготовить отличные угощения для друзей.

Скачать Всё о феях и волшебстве