Что танцуют бегемоты? Стихи

Издательство: Москва Росмэн
Год : 2012
Размер файла: 107 МБ

Автор Андрей Усачев не нуждается в особом представлении тем у кого есть дети, особенно дошкольники. Но эта книга совершенно оргинальна и не ордирнарна и вот почему. Ведь как в нашем пониманимании получаетя книга: сначала пишется произведение - проза или стихотворения, а только после рисуются картинки.
А с этой книгой получилось на оборот. Замечательный современный художник Евгений Антонеков нарисовал риунки к стихотворениям Самуила Маршака. А затем Андрей Усачев взял да и написал стихи к этим великолепным рисункам новые стихи. Если вы ещё не запутались кто что написал или нарисовал, то скачивайте, читайте и наслаждайтесь
А может вы даже догодаетесь, какие именно стихи послужили прообразозом для этой книги.

Скачать Что танцуют бегемоты? Стихи