Готовимся к школе. Учим буквы

Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 3530МВ

Обучающая программа серии «Готовимся к школе» для детей старше 3 лет поможет ребятам выучить русский алфавит и превратит учебу в увлекательное путешествие по сказке! Обучающая программа разработана на основе красочного мультфильма о веселых зверюшках.
Мудрый Филин помогает капризному Зайчику спастись от Лисы и Волка. Пусть к спасению – замечательное знание алфавита. Только так зайчик сможет найти дорогу домой в сказочном лесу и позвать на помощь Маму-зайчиху и Медведя. Помогая зайчишке, дети выучат буквы, научатся складывать из них слова, а также писать печатными буквами и прописью.
Новая программа – интерактивный букварь с обширными мультипликационными фрагментами. Благодаря возможностям DVD-формата диск может проигрываться не только на компьютере, но и на DVD-плеере. Достаточно взять в руки пульт управления и начать обучение !
v Интерактивная программа работает на обычном DVD-плеере
v Знакомство с буквами
v Составление слов
v Руководство для родителей