Сказка о потерянном времени (2006)

Автор: Elena050184 от 17-09-2016, 16:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Сказка о потерянном времени (2006)Название: Сказка о потерянном времени
Автор: Шварц Е.
Издательство: Смоленск, Русич
Год : 2006
Серия: Страна детства
Размер файла: 57 МБ

Главный герой, третьеклассник Петя Зубов, вначале показан лентяем, теряющим время зря. Проснувшись утром, он, прежде чем отправиться в школу, решает погулять по городу, не боясь опоздать. Однажды четыре злых волшебника, главная цель жизни которых — делать людям пакости, осознают, что уже постарели и не могут заниматься своим делом так, как прежде. Они решают вернуть себе молодость.
Волшебники отправились на поиски. Им удалось найти детей, теряющих время зря. После этого дети мгновенно постарели. А волшебники в результате превратились в детей.
Только, придя в школу, Петя Зубов видит, что постарел. Однако он думает, что просто ещё спит. Подумав об этом, он решает пока не просыпаться. Повидав свой класс и представившись при этом своим дедушкой, он вновь отправляется в город, где пробует себя в разных взрослых ролях, которые оканчиваются для него неудачей из-за того, что он ничего не умеет и учится этому некогда.
А что случится с главным героем дальше можно узнать из этой красочной книги.