Человеческое тело. Иллюстрированная энциклопедия для детей

Автор: SCART56 от 19-10-2017, 08:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Человеческое тело. Иллюстрированная энциклопедия для детей
Автор: Парсон Алекс
Издательство: Эгмонт
Год: 2003

Наше тело с каркасом из костей, которые прочнее стали, представляет собой одну из самых сложных машин, которую только можно себе представить. Оно способно дышать, чувствовать запах и вкус, испытывать эмоции, говорить и ходить, а также пить, есть и думать. А когда повредится, то часто может само себя исправить. А управляет этими процессами мозг, контролирующий все системы нашего тела. И оно работает практически без сбоев в течение всей нашей жизни. Когда мы растем, наше тело претерпевает массу изменений, но если смолоду хорошенько заботиться об этом потрясающем устройстве, оно исправно послужит нам много-много лет.
Для младшего и среднего школьного возраста.

Скачать с -----
Скачать с turbobit.net