Аля Кляксич и буква "А". Может нуль не виноват

Автор: Elena050184 от 31-03-2016, 11:31, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Аля Кляксич и буква "А". Может нуль не виноват  Название: Аля Кляксич и буква "А". Может нуль не виноват
Автор: Токмакова Ирина
Издательство: Бамбук
Год : 1999
Серия: Библиотека школьника
Размер файла: 61 МБ

Противный Кляксич забрался в азбуку, чтобы заменить все буквы кляксами. Букву А, он выгнал из азбуки вовсе, а буквы Л и Я пригрозил запрятать так, чтобы Аля не смогла подписать письмо своей маме. Пришлось Але отправиться в азбуку вместе с буквой А, чтобы прогнать Кляксича и спасти буквы.
Ирина Петровна Токмакова — детский поэт, прозаик и переводчик. Её перу принадлежат собственные стихи, несколько образовательных повестей-сказок для детей дошкольного возраста и классические переводы английских и шведских фольклорных стихов. Жена художника-иллюстратора Льва Токмакова.

Скачать Аля Кляксич и буква "А". Может нуль не виноват

• комментариев
  • публикаций
15 марта 2019 14:25

fkbr7800

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Спасибо огромное! Очень мне нравятся Ваши сканы. Вы чудо.