Готов ли ты к школе? Окружающий мир (предметы)

Автор: dilaila от 23-09-2016, 19:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Готов ли ты к школе? Окружающий мир (предметы)
Название: Готов ли ты к школе? Окружающий мир (предметы)
Издательство: ИП Бурдина С. В.
Серия: Игра "Забавы в картинках"
Год: 2011

24 тестовых занимательных задания с четырьмя вариантами ответов для проверки знаний об окружающих нас предметах перед поступлением в школу.
Перед началом занятий разрежьте карты по пунктирным и сплошным линиям. У вас получится 24 карточки с заданиями и 24 маленькие карточки с картинками.
Карточки с заданиями предлагаются ребенку по одной. Прочитайте ребенку задание, предложите выбрать правильный ответ из четырех предложенных вариантов. Сравните ответ ребенка с правильными ответами, если они совпали, дайте малышу карточку с картинкой. Когда все задания будут выполнены, сосчитайте вместе с ребенком, сколько он набрал карточек.

Скачать:
turbobit.net