1000 первых слов по-английски. Занимательный словарь

Автор: Elena050184 от 1-08-2017, 20:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

1000 первых слов по-английски. Занимательный словарьНазвание: 1000 первых слов по-английски. Занимательный словарь
Составитель: Назаров А.
Издательство: Москва, Детская литература
Год : 2000
Страниц:74 (А4)
Размер файла: 110 МБ

Эта книга называется 1000 первых слов по-английски потому что в ней даны на английском языке предметы, действия и понятия с которыми ребенок в встречается в начале своей жизни. Все они сгруппированы по темам и проиллюстрированы. Но все же не все слова возможно сопроводить картинкой - "потому что", "если". Такие слова собраны в специальном разделе - " полезные слова". Книгу завершает словарь с транскрипцией и переводом. Помогите своему ребенку сделать первые шаги в увлекательный и полезный мир иностранного зыка.
Счастливого путешествия!!

Скачать 1000 первых слов по-английски. Занимательный словарь