Плохая собака. Как одна невоспитанная собака воспитала своего хозяина

Издательство: Рипол Классик
Год: 2012
Размер: 17мб

Познакомьтесь с очаровательным зенненхундом Холой! Пусть вас не обманывают ее добродушная морда и жизнерадостное помахивание хвостом: на самом деле, Хола – настоящий кошмар любого уважающего себя собачника. Она не понимает ни одной команды, потрошит продуктовые сумки соседей и с завидным упорством каждую ночь укладывается спать в хозяйскую кровать. Но в этом нет ее вины – с тех пор, как маленькую Холу забрали у заводчика, никто не потрудился толком заняться ее воспитанием. В один прекрасныи день хозяин Холы вдруг понимает, что его карьере и семейной жизни придет конец, если не решит проблему с собакой. Мартин отказывается от спиртного в пользу собаководства, хотя знает о нем еще меньше Холы, которую дважды исключали из щенячьего детского сада! Цель Мартина – доказать жене, что они с Холои чего-то стоят. Для этого абсолютно не контролируемый зенненхунд должен сдать экзамен «Собака – хороший гражданин». Но для начала – научиться выполнять команду «сидеть».

• комментария
  • публикации
3 октября 2016 17:05

Gerza