Познаю мир: родная страна. Для одаренных детей 5-6 лет.

Автор: Elena050184 от 31-03-2016, 16:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Познаю мир: родная страна. Для одаренных детей 5-6 лет.Название: Познаю мир: родная страна. Для одаренных детей 5-6 лет.
Автор: Липская Н.М.
Год : 2013
Серия: Ломоносовская школа
Размер файла: 118 МБ

Книга подготовлена для детей 5-6 лет и построена по типу рабочей теради, в которой содержатся логические и творческие задания на закрепление рабочего материала, а так же вопросы на понимание.
Цель пособия – воспитание любви к Родине, доброжелательного отношения к окружающим, формирование этических и коммуникативных норм.
Выполнение предлагаемых упражнений будет способствовать развитию патриотических чувств, творчекой активности, любознательности, речевых навыков, памяти, внимания, воображения.
Адресовано родителям и творчески работающим педагогам и гувернанткам

Ссылки удалены по требованию правообладателя