Eye Wonder - Big cats

Формат: True PDF
Язык: английский
Размер: 19,1 Mb

Представьте себе, что ваша домашняя Мурка вдруг увеличилась в размерах и стала весить килограмм сто - сто пятьдесят, а то и побольше. Вряд ли такой уже можно будет сказать "брысь". Этот том детской энциклопедии из серии "Eye Wonder" рассказывает как раз о таких кошках. О львах, тиграх, леопардах, пантерах и многих других, кого по праву можно назвать Big cat.
Здесь можно узнать о том где обитают эти великолепные животные, об их повадках и образе жизни. Иллюстрациями к книге служат великолепные фотографии, сделанные лучшими фотографами мира. Книга была издана в Лондоне, Нью-Йорке, Мюнхене, Мельбурне и Дели и везде пользовалась огромной популярностью не только у детей. Даже те, кто не знаком с английским языком, наверняка найдут здесь много нового и интересного для себя. Ведь язык фотографии интернационален.