Весна в лесу

Автор: shaman57 от 12-03-2021, 12:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Весна в лесуНазвание: Весна в лесу
Автор книги: Соколов-Микитов И.С.
Издательство: Малыш
Год выпуска: 1982
Качество: высокое
Размер: 41,3 Mb

Много на своём веку повидал Иван Сергеевич - так зовут доброго и мудрого охотника. Много повидал, запомнил и рассказал в своих книгах. Книги писателя Ивана Сергеевича Соколова-Микитова читают взрослые и дети. В них он пишет о нашей большой земле, о людях, которых пришлось ему повстречать на ближних и дальних дорогах. А эта книжка про птиц и зверей. Весна в лесу - это прекрасное время года. Вся природа словно просыпается от сна. И.С.Соколов-Микитов в своих рассказах прекрасно описывает это замечательное время, тонко подмечая особенности поведения каждого животного. Книга для всех любителей рассказов о животных.

Содержание:

Весна в лесу