Дед Мороз из Дедморозовки

Издательство: Самовар
Год выпуска: 2008
Качество: высокое

Дед Мороз конечно же существует. Спросите об этом у любого ребенка детсадовского возраста, который еще даже обманывать не научился, и вы получите совершенно точный ответ на этот вопрос. Далеко на Севере, где-то в Архангельской или Вологодской области, есть невидимая деревня Дедморозовка. Невидимая, потому что накрыта она волшебным невидимым покрывалом. В этой деревне и проводит большую часть времени Дед Мороз и его внучка Снегурочка. А еще там живут помощники Деда Мороза снеговики и снеговички. Побывать в этой деревне удалось только Андрею Усачеву. Компанию ему составил художник Александр Алир. Обо всем там увиденном Андрей Усачев рассказал в своем цикле книг "Дед мороз из Дедморозовки". В это подарочное издание большого формата вошла первая книга этой серии "Школа снеговиков".