Большая книга о природе (стихи, рассказы, загадки, приметы пословицы).

Автор: Elena050184 от 1-04-2016, 09:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Большая книга о природе (стихи, рассказы, загадки, приметы пословицы).Название: Большая книга о природе (стихи, рассказы, загадки, приметы пословицы).
Автор: разные
Художник: Дугин В.
Издательство: Дрофа +
Год : 2006
Страниц: 198 (А4)
Размер: 289 МБ

В этот отличный хрестоматийный сборник вошли стихи и рассказы русских поэтов и писателей о нашей родной природе, а также русские народные загадки, приметы, пословицы и народный календарь. Книга будет весьма полезна ученикам начальных классов, а так же их родителям. В этой книге 4 раздела – Весна, Лето, Осень, Зима. К каждому из них грамотно подобраны различные рассказы, стихотворения, вопросы (и ответы в конце книги), загадки, приметы. Более подробно можно ознакомиться прочитав содержание.
Содержание:

Скачать Большая книга о природе (стихи, рассказы, загадки, приметы пословицы).